Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50702 | Licitações: 25

Xilogravura

Hogan

Cavaleiro

Xilogravura 22/150

Assinada e datada 64

35,2x24,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 177

Vendido por 148.00 EUR