Lote 11 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50702
| Licitações: 25
Xilogravura
Hogan
Cavaleiro
Xilogravura 22/150
Assinada e datada 64
35,2x24,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 177
Vendido por 148.00 EUR