Lote 12 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50595
| Licitações: 33
Rosa Almeida
Assinada e datada 98
76x55 cm
Vendido por 260.00 EUR
Rosa Almeida
Assinada e datada 98
76x55 cm
Vendido por 260.00 EUR