Lote 31 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 42799
Trabalho realizado com letras de máquina de escrever
J. Pombeiro
Composição vegetalista
Assinado e datado 82
29,5x20 cm
Vendido por 20.00 EUR