Lote - J. Pombeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 42799 | Licitações: 4

Trabalho realizado com letras de máquina de escrever

J. Pombeiro

Composição vegetalista

Assinado e datado 82

29,5x20 cm

Vendido por 20.00 EUR