Lote 32 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50699
2 Desenhos a lápis
Canas Mendes
Figuras
2 Desenhos a lápis
Assinados e datados 2007
33x14 cm / 50x12,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
2 Desenhos a lápis
Canas Mendes
Figuras
2 Desenhos a lápis
Assinados e datados 2007
33x14 cm / 50x12,5 cm
Vendido por 20.00 EUR