Lote - Canas Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50699 | Licitações: 4

2 Desenhos a lápis

Canas Mendes

Figuras

2 Desenhos a lápis

Assinados e datados 2007

33x14 cm / 50x12,5 cm

Vendido por 20.00 EUR