Lote 34 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 49626
Óleo sobre platex
José Ralha
Cabeça de Cristo
Óleo sobre platex
Assinado e datado 90
40x31 cm
Nota: Indica que foi o seu primeiro quadro pintado a óleo aos 13 anos
Vendido por 25.00 EUR