Lote - José Ralha

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1944 | Lote: 49626 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

José Ralha

Cabeça de Cristo

Óleo sobre platex

Assinado e datado 90

40x31 cm

Nota: Indica que foi o seu primeiro quadro pintado a óleo aos 13 anos

Vendido por 25.00 EUR