Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50560 | Licitações: 9

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Forte Emoção

Óleo sobre papel

Assinado e datado 92

29,5x41,5 cm

Nota: Falta o vidro da moldura e sujidade no passepartout

Vendido por 45.00 EUR