Lote 33 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50560
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Forte Emoção
Óleo sobre papel
Assinado e datado 92
29,5x41,5 cm
Nota: Falta o vidro da moldura e sujidade no passepartout
Vendido por 45.00 EUR