Lote 20 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50242
| Licitações: 11
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Serigrafia H.C 4/25
Assinada e datada 98
64x44 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Serigrafia H.C 4/25
Assinada e datada 98
64x44 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR