Lote 19 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50582
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2005
60x100 cm
Vendido por 89.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2005
60x100 cm
Vendido por 89.00 EUR