Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50582 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2005

60x100 cm

Vendido por 89.00 EUR