Lote 29 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 49787
Nuno Barreto
SA.4
Serigrafia 13/32
Assinada e datada 76
61x43 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos nas margens
Vendido por 40.00 EUR