Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50701 | Licitações: 15

Litogravura

Rogério Ribeiro

Caianças

Litogravura 22/150

Assinada e datada 1960

36x49 cm - a mancha / 40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 97

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 86.00 EUR