Lote 9 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50701
| Licitações: 15
Litogravura
Rogério Ribeiro
Caianças
Litogravura 22/150
Assinada e datada 1960
36x49 cm - a mancha / 40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 97
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 86.00 EUR