Lote 8 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50607
Óleo sobre contraplacado
Sérgio Telles
Cena de praia
Óleo sobre contraplacado
Assinada e datada 70
14,5x18,5 cm
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Sérgio Telles
Cena de praia
Óleo sobre contraplacado
Assinada e datada 70
14,5x18,5 cm
Vendido por 220.00 EUR