Lote 13 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50709
Litografia
António Areal
Litografia 22/150
Assinada e datada 58
44,5x30 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 65
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 65.00 EUR