Lote - Jorge Varanda

  • Lote Terminado
Leilão: 1948 | Lote: 50730 | Licitações: 4

Jorge Varanda

Serigrafia não numerada

Assinada e datada 75

13,5x36 cm - a mancha

Vendido por 20.00 EUR