Lote 14 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50730
Jorge Varanda
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 75
13,5x36 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR
Jorge Varanda
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 75
13,5x36 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR