Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 1948 | Lote: 50711 | Licitações: 9

Litografia

Carlos Calvet

Litografia 22/150

Assinada e datada 64

31x40 cm - mancha

40x53 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos e manchas nas margens.

Vendido por 40.00 EUR