Lote 30 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50711
Litografia
Carlos Calvet
Litografia 22/150
Assinada e datada 64
31x40 cm - mancha
40x53 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos e manchas nas margens.
Vendido por 40.00 EUR