Lote 29 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50719
Água forte
Jorge Martins
Água forte 22/150
Assinada e datada 65
24x29,5 cm - a mancha
Nota: Pequenos vincos e manchas nas margens.
Vendido por 25.00 EUR