Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1948 | Lote: 50719 | Licitações: 5

Água forte

Jorge Martins

Água forte 22/150

Assinada e datada 65

24x29,5 cm - a mancha

Nota: Pequenos vincos e manchas nas margens.

Vendido por 25.00 EUR