Lote 6 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50693
Óleo sobre platex
Cesariny
Linha de água
Óleo sobre platex
Assinado
17x56,5 cm
Nota: Com esboços de desenhos no verso.
Reserva: 5000€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Cesariny
Linha de água
Óleo sobre platex
Assinado
17x56,5 cm
Reserva: 5000€
Lote Retirado