Lote 7 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50724
| Licitações: 20
Francisco Relógio
Serigrafia P.A 8/18
Assinada e datada 92
70x50 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR
Francisco Relógio
Serigrafia P.A 8/18
Assinada e datada 92
70x50 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR