Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 1948 | Lote: 50714 | Licitações: 23

Xilogravura

Hogan

Xilogravura 22/100

Assinado e datado 57

26x34 cm - a mancha

40x46 cm - a mancha

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 13

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 110.00 EUR