Lote 24 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50714
| Licitações: 23
Xilogravura
Hogan
Xilogravura 22/100
Assinado e datado 57
26x34 cm - a mancha
40x46 cm - a mancha
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 13
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 110.00 EUR