Lote 25 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50722
Jaime Isidoro
Rio Douro
Serigrafia XI/XXV P.A
Assinada e datada 94
26x19 cm
Vendido por 37.00 EUR
Jaime Isidoro
Rio Douro
Serigrafia XI/XXV P.A
Assinada e datada 94
26x19 cm
Vendido por 37.00 EUR