Lote - Jaime Isidoro

  • Lote Terminado
Leilão: 1948 | Lote: 50722 | Licitações: 8

Jaime Isidoro

Rio Douro

Serigrafia XI/XXV P.A

Assinada e datada 94

26x19 cm

Vendido por 37.00 EUR