Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1948 | Lote: 50721 | Licitações: 10

Manuela Pinheiro

Fernando Pessoa

Serigrafia 51/150

Assinada e datada 94

50x35 cm - dim.total

Vendido por 60.00 EUR