Lote 34 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50721
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Serigrafia 51/150
Assinada e datada 94
50x35 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Serigrafia 51/150
Assinada e datada 94
50x35 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR