Lote 33 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50726
2 Gravuras
Rogério Ribeiro / Luísa Bastos
2 Gravuras
- Rogério Ribeiro
Gravura 49/650
Assinada
20x13 cm - dim.total
- Luísa Bastos
Gravura 72/1000
Assinada
25x18,5 cm - dim.total
Nota: Vincos na maioria nas margens
Vendido por 30.00 EUR