Lote - Rogério Ribeiro / Luísa Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 1948 | Lote: 50726 | Licitações: 5

2 Gravuras

Rogério Ribeiro / Luísa Bastos

2 Gravuras

- Rogério Ribeiro

Gravura 49/650

Assinada

20x13 cm - dim.total

- Luísa Bastos

Gravura 72/1000

Assinada

25x18,5 cm - dim.total

Nota: Vincos na maioria nas margens

Vendido por 30.00 EUR