Lote 32 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 47724
Pádua
Serigrafia P.A I/XXV
Assinada e datada 94
23x32 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Pádua
Serigrafia P.A I/XXV
Assinada e datada 94
23x32 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR