Lote 1 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50834
| Licitações: 46
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Reserva: 190€
Vendido por 820.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Reserva: 190€
Vendido por 820.00 EUR