Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1952 | Lote: 50880 | Licitações: 13

Carlos Botelho

Alfama

Serigrafia P.A

Assinada e datada 70

36x45 cm - mancha / 55x75 cm - dim.total

Nota: Manchas nos bordos

Vendido por 85.00 EUR