Lote 2 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50880
| Licitações: 13
Carlos Botelho
Alfama
Serigrafia P.A
Assinada e datada 70
36x45 cm - mancha / 55x75 cm - dim.total
Nota: Manchas nos bordos
Vendido por 85.00 EUR