Lote - Ana Leon

  • Lote Terminado
Leilão: 1952 | Lote: 50782 | Licitações: 0

Acrílico sobre tela (em 2 partes)

Ana Leon

Assinado e datado 1989

154x146 cm

Nota: Telas com ligeiro craquelê

Reserva: 450€

Lote Retirado