Lote 9 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50782
Acrílico sobre tela (em 2 partes)
Ana Leon
Assinado e datado 1989
154x146 cm
Nota: Telas com ligeiro craquelê
Reserva: 450€
Lote Retirado