Lote 10 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50806
| Licitações: 16
Pires Vieira
Fragmentos de aproximação a um inventário dos desejos reprimidos
Serigrafia 130/200
Assinada e datada 94
70x50 cm
Nota: Sujidades e manchas de acidez.
Vendido por 80.00 EUR