Lote 30 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50862
Óleo sobre platex
Anjo São Lima (?)
Cena Tribal Africana
Óleo sobre platex
Assinado e datado 82
75x91 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Anjo São Lima (?)
Cena Tribal Africana
Óleo sobre platex
Assinado e datado 82
75x91 cm
Vendido por 35.00 EUR