Lote - Anjo São Lima (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1952 | Lote: 50862 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Anjo São Lima (?)

Cena Tribal Africana

Óleo sobre platex

Assinado e datado 82

75x91 cm

Vendido por 35.00 EUR