Lote 29 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50879
| Licitações: 16
Composição offset
Thomas de Mello - TOM
Baía, Vendedora de Laranjas
Composição offset de tiragem limitada e numerada 308/350
Assinada e datada 87
32x21 cm - a mancha
Nota: Falta o vidro da moldura
Vendido por 75.00 EUR