Lote - Daniel Vieira / António Sena / A. Goew / António Carmo / Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 1952 | Lote: 50868 | Licitações: 10

5 Serigrafias diversas

Daniel Vieira / António Sena / A. Goew / António Carmo / Martins Correia

5 Serigrafias diversas

- Daniel Vieira
Água Forte 85/200
Assinada e datada 77
40,5x56,5 cm - a mancha
56x75,5 cm - dim.total

- António Sena
Serigrafia sobre cartolina 164/200
50x35 cm - dim.total

- A. Goew Sem título
Água Forte 134/200
Assinada
40x29 cm - a mancha

- António Carmo
Serigrafia 49/125
Assinada e datada 85
37x30 cm - a mancha

- Martins Correia
Cartaz sobre cartão offset
Assinado manualmente no verso e datado 73
35x28 cm

Vendido por 72.00 EUR