Lote 33 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 49260
António Neves
Aveiro
Serigrafia 23/200
Assinada e datada 99
55x41 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR
António Neves
Aveiro
Serigrafia 23/200
Assinada e datada 99
55x41 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR