Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1952 | Lote: 49260 | Licitações: 4

António Neves

Aveiro

Serigrafia 23/200

Assinada e datada 99

55x41 cm - a mancha

Vendido por 25.00 EUR