Lote 24 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50870
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 94
23x15 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 94
23x15 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR