Lote 25 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50905
Óleo sobre tela
A. Faria
Óleo sobre tela
Assinado
60x90 cm
Vendido por 52.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Faria
Óleo sobre tela
Assinado
60x90 cm
Vendido por 52.00 EUR