Lote 13 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50873
Técnica mista sobre papel colado em madeira
Gustavo Fontoura
Assinada e datada 60
42x29 cm
Nota: Pequena falta de papel na margem direita
Vendido por 20.00 EUR