Lote - Gustavo Fontoura

  • Lote Terminado
Leilão: 1952 | Lote: 50873 | Licitações: 3

Técnica mista sobre papel colado em madeira

Gustavo Fontoura

Assinada e datada 60

42x29 cm

Nota: Pequena falta de papel na margem direita

Vendido por 20.00 EUR