Lote 12 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50878
Escultura em metal e pedra
Pedro Botelho
Ave
Escultura em metal e pedra
Assinada e datada 2015
Alt: 34 cm
Vendido por 55.00 EUR
Escultura em metal e pedra
Pedro Botelho
Ave
Escultura em metal e pedra
Assinada e datada 2015
Alt: 34 cm
Vendido por 55.00 EUR