Lote 5 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50001
| Licitações: 11
Diptíco de acrílicos sobre tela
João Paramés
"As Nuvens Encantadas"
Assinado e datado 2018
Dimensão total: 100x208 cm
Reserva: 200€
Vendido por 350.00 EUR