Lote - Pedro Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1952 | Lote: 50877 | Licitações: 7

Escultura em metal e pedra

Pedro Botelho

Ave

Escultura em metal e pedra

Assinada e datada 2015

Alt: 29 cm

Vendido por 45.00 EUR