Lote 4 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50877
Escultura em metal e pedra
Pedro Botelho
Ave
Escultura em metal e pedra
Assinada e datada 2015
Alt: 29 cm
Vendido por 45.00 EUR
Escultura em metal e pedra
Pedro Botelho
Ave
Escultura em metal e pedra
Assinada e datada 2015
Alt: 29 cm
Vendido por 45.00 EUR