Lote - José Ralha

  • Lote Terminado
Leilão: 1952 | Lote: 50875 | Licitações: 4

Óleo sobre tela colada em cartão

José Ralha

"A Mágoa"

Assinado e datado 93, com dedicatória assinada no verso

40x32 cm

Nota: Vidro de trás da moldura partido

Vendido por 25.00 EUR