Lote 22 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50875
Óleo sobre tela colada em cartão
José Ralha
"A Mágoa"
Assinado e datado 93, com dedicatória assinada no verso
40x32 cm
Nota: Vidro de trás da moldura partido
Vendido por 25.00 EUR