Lote 21 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 49236
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2015 (no verso)
62x42 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Colagens sobre papel
62x42 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR