Lote 20 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50909
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
Vendido por 120.00 EUR