Lote 34 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 49261
Aguarela sobre papel
Ricard Sacristan
Lérida
Aguarela sobre papel
Assinada
33,5x44,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Ricard Sacristan
Lérida
Aguarela sobre papel
Assinada
33,5x44,5 cm
Vendido por 30.00 EUR