Lote 5 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51433
| Licitações: 15
Xilogravura
Ferreira da Silva
Mulheres sentadas
Xilogravura 95/150
Assinada e datada 60
42x32 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 81
Vendido por 130.00 EUR