Lote - Ferreira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1970 | Lote: 51433 | Licitações: 15

Xilogravura

Ferreira da Silva

Mulheres sentadas

Xilogravura 95/150

Assinada e datada 60

42x32 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 81

Vendido por 130.00 EUR