Lote 19 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51324
| Licitações: 11
2 Óleos sobre tela
Frances Gurgel
Bailarinos
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 1999 e 2000
70x88 cm (cada)
Vendido por 77.00 EUR
2 Óleos sobre tela
Frances Gurgel
Bailarinos
2 Óleos sobre tela
70x88 cm (cada)
Vendido por 77.00 EUR