Lote - Frances Gurgel

  • Lote Terminado
Leilão: 1970 | Lote: 51324 | Licitações: 11

2 Óleos sobre tela

Frances Gurgel

Bailarinos

2 Óleos sobre tela

Assinados e datados 1999 e 2000

70x88 cm (cada)

Vendido por 77.00 EUR