Lote 8 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51382
Óleo sobre tela
José Augusto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1988
92x63 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
José Augusto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1988
92x63 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado