Lote 3 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51566
Óleo sobre tela colada em platex
Albano Neves e Sousa
Queimada
Assinado
56x71 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Albano Neves e Sousa
Queimada
Assinado
56x71 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado