Lote - Albano Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51566 | Licitações: 0

Óleo sobre tela colada em platex

Albano Neves e Sousa

Queimada

Assinado

56x71 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado