Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51548 | Licitações: 6

Desenho a esferográfica sobre folha de caderno

Malangatana

Assinado e datado 99

18,5x14 cm

Vendido por 70.00 EUR