Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51554 | Licitações: 12

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Cinthia

Água-Forte 10/40

Assinada e datada 99

21,5x30,5 cm - a mancha

Vendido por 260.00 EUR