Lote 16 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51554
| Licitações: 12
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Cinthia
Água-Forte 10/40
Assinada e datada 99
21,5x30,5 cm - a mancha
Vendido por 260.00 EUR
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Cinthia
Água-Forte 10/40
Assinada e datada 99
21,5x30,5 cm - a mancha
Vendido por 260.00 EUR