Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51539 | Licitações: 8

Litografia

Nikias Skapinakis

Carrossel

Litografia P.A 4/15

Assinada e datada 65

36x46 cm - a mancha

44,3x58,8 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 212

Nota: Mínimos defeitos no bordo na margem inferior, foi ligeiramente

cortada na margem esquerda.

Vendido por 65.00 EUR