Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51546 | Licitações: 5

3 Gravuras

Figueiredo Sobral

3 Gravuras

- Linogravura numerada 47/180, 13x18 cm - a mancha

- 2 Xilogravuras numeradas 41/200 e 54/200, 13,5x9 cm - a mancha/

10,5x10 cm - a manhca

Todas assinadas

Vendido por 35.00 EUR