Lote 29 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51546
3 Gravuras
Figueiredo Sobral
3 Gravuras
- Linogravura numerada 47/180, 13x18 cm - a mancha
- 2 Xilogravuras numeradas 41/200 e 54/200, 13,5x9 cm - a mancha/
10,5x10 cm - a manhca
Todas assinadas
Vendido por 35.00 EUR