Lote 30 de 35
Leilão: 1976 |
Lote: 51553
Óleo sobre cartolina
H. Mourato
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 73
17,5x25 cm
Nota: Vinco no canto superior esquerdo
Vendido por 15.00 EUR