Lote - H. Mourato

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51553 | Licitações: 3

Óleo sobre cartolina

H. Mourato

Óleo sobre cartolina

Assinado e datado 73

17,5x25 cm

Nota: Vinco no canto superior esquerdo

Vendido por 15.00 EUR