Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 1976 | Lote: 51547 | Licitações: 9

Inácio Matsinhe

Assinado e datado 73

20x14,5 cm

Nota: Desenho original para um convite à Exposição

Vendido por 50.00 EUR